Сертифицированы по стандартам безопасности IEC 60900:2004, VDE и DIN 1000V, имеют знак GS, Яркие, эргономичные ручки обеспечивают максимальный комфорт, Режущие кромки из закаленной стали AISI 6150 с жесткостью 46 HRC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 280 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь AISI 6150 46 HRC |
| Особенности | різка м'якого дроту - до 3.8 мм, різка твердого дроту - до 2.5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 30 x 280 мм |
| Розміри | довжина -195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴


