Удобная нескользящая двухцветная ручка, Возвратная пластинчатая пружина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь S45C, HRC 50±3 |
| Особенности | різка мідного проводу - до Ø 1,0 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 25 x 210 мм |
| Розміри | довжина -115 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


