Удлинитель без заземления Makel 3*5 м

Особенности: провод сечением 3х1 мм², корпус из ударопрочного ABS пластика, изолированые силовые контакты помещенные в дополнительный корпус из жаростойкого термпопластика, зажим для кабеля, которые предотвращает его перекручивание и обрыв контакта, без заземления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 |
| Довжина кабеля, м | 5 |
| Компанія-виробник | Makel |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Количество розеток | 3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 240 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

