Набор из 2-х пинцетов Pro'sKit 908-T301

Два пинцета в наборе: прямой и изогнутый. Изолированные ручки. Немагнитные. Губки с насечками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | нержавіюча сталь AISI 304 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 20 x 200 мм |
| Розміри | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

