Газовый паяльник Pro'sKit 8PK-101-2

В зависимости от насадки может быть использован как паяльник, газовая горелка, горячий нож, режущий станок, горелка с плоским пламенем. Хлопковый фитиль обеспечивает равномерный расход газа. Мощность – 60 Вт. Температура пайки – 370°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | температура пайки -370°С |
| Особенности | 60 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴

