Зачистка изоляции Pro'sKit CP-367A

Зачистка кабеля сечением 0.2-6 мм2. Регулировка длины зачистки 5-12 мм. Встроенный резак кабеля диаметром до 2 мм. Подпружиненный механизм. Замок для фиксации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | вбудований різак кабеля діаметром до 2 мм |
| Особенности | зачистка кабеля перерізом 0.2-6 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 30 x 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴

