Щипцы - круглогубцы Pro'sKit 8PK-906

Удобные нескользящие ручки с ПВХ изоляцией. Возвратная пружина. Насечка на рабочих гранях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь SAE 6140 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 200 мм |
| Розміри | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

