Прецизионные бокорезы для работы в радиоэлектронике. Резка меди до Ф 0,8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь SK7, твердість -50±3 HRC |
| Особенности | різка міді до Ф0,8 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 210 мм |
| Розміри | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


