Изоляционная лента бела 0.17х18мм25м UNIFIX ETU-25W

- В наличии
- Код: 203902
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изолента 0,17ммx18ммx25м белая (универсальная) UNIFIX ETU-25 White
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIFIX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 80 |
| Компанія-виробник | UNIFIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 80 мм |
| Розміри | 0.17х18 мм 25 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

