Изоляционная лента черная 0.14х17 мм 25 м APRO ET-25B

- В наличии
- Код: 203903
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изоляционная лента черная 0.14х17 мм 25 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 75 |
| Компанія-виробник | APRO |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 75 мм |
| Розміри | 17мм х 25 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

