Солнечная панель VIA Energy SC-200 200Вт

влевовправо
Легкая и удобная для путешествий солнечная панель мощностью 200 Вт идеально подходит для кемпинга и активного отдыха. Зарядите портативную зарядную станцию всего за несколько часов, чтобы питать такие необходимые вещи, как кофеварка и ноутбук. Подключите к портативной электростанции или домашней резервной системе для более быстрой и удобной зарядки. Солнечные панели изготовлены из высокоэффективных монокристаллических кремниевых элементов. С превосходным коэффициентом преобразования энергии 20-21%, вы можете получить больше энергии из каждой клетки. Все солнечные панели используют универсальный разъем MC4, поэтому можно использовать практически с любой портативной электростанцией стороннего производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7800 г |
| Вага брутто | 7800 |
| Высота | 80 мм |
| Компанія-виробник | VIA Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Номінальна потужність, Вт(Pmpp) | 200 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 540 x 80 x 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 24 997 ₴




