Солнечная панель VIA Energy SC-100SF21 100Вт

влевовправо
Легкая и удобная для путешествий солнечная панель мощностью 100 Вт идеально подходит для кемпинга и активного отдыха. Зарядите портативную зарядную станцию всего за несколько часов, чтобы питать такие необходимые вещи, как ноутбук. Подключите к портативной электростанции или домашней резервной системе для более быстрой и удобной зарядки. Солнечные панели изготовлены из высокоэффективных монокристаллических кремниевых элементов. Одни из самых эффективных элементов от Sunpower с КПД более 24%. Все солнечные панели используют универсальный разъем DC5521, поэтому можно использовать практически с любой портативной электростанцией стороннего производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4300 г |
| Вага брутто | 4280 |
| Вес (кг) | 4.3 кг |
| Высота | 70 мм |
| Коэффициент полезного действия | 24.0% |
| Компанія-виробник | VIA Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Напруга холостого ходу, В (Voc) | 23.76 |
| Номінальна напруга, В(Vmpp) | 19.8 |
| Номінальна потужність, Вт(Pmpp) | 100 |
| Номінальний струм, А (Impp) | 5 |
| Особенности | клітинки Sunpower, порт DC5521 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 600 x 70 x 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Струм короткого замикання, A (Isc) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 15 834 ₴




