Колодка четверная с/у и заглушками 4x16 (каучук) ERKA 6004

Колодка четверная с/у и заглушками 4x16 (каучук)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | с заглушкой |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 70 x 300 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴

