Клещи для обжима и зачистки Pro'sKit CP-412G

• зачистка изоляции для многожильного провода AWG: 30,28,26,24,22,20/0.2, 0.3, 0.4, 0.5, 0.6, 0.8,
• зачистка изоляции для одножильного провода AWG: 22-20, 18, 16, 14, 12, 10,
• обрезка болтов AWG: 4-40, 5-40, 8-32, 6-32, 10-32, 10-24,
• обжим изолированных и неизолированных контактов AWG:16-10, 22-18
• зачистка изоляции для одножильного провода AWG: 22-20, 18, 16, 14, 12, 10,
• обрезка болтов AWG: 4-40, 5-40, 8-32, 6-32, 10-32, 10-24,
• обжим изолированных и неизолированных контактов AWG:16-10, 22-18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | багатожильного дроту AWG: 30,28,26,24,22,20/0.2, 0.3, 0.4, 0.5, 0.6, 0.8, одножильного дроту AWG: 22-20, 18, 16, 14, 12, 10, обрізання болтів AWG: 4-40, 5-40, 8-32, 6-32, 10-32, 10-24, обжим ізольованих та неізольованих контактів AWG:16-10, 22-18 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 20 x 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴

