Профессиональный модульный кримпер, предназначенный для обжима коннекторов 10p/10c, AMP 8P8C/RJ45, 6P6C RJ12, 6P4C RJ11, 4P2C/4P4C RL22. Параллельный обжим всех жил кабеля. Изготовлены из углеродистой стали S45C. Сменные лезвия Pro'sKit 5PK-376K-Blade (6 шт/уп) в комплект не входят.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 35 x 290 мм |
| Розміри | 205 мм |
| Тип устройства | для обтискання 10p/10c, AMP 8P8C/RJ45, 6P6C RJ12, 6P4C RJ11, 4P2C/4P4C RL22 |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴


