Крепление нахлыстом. V-образный срез. Удобные нескользящие двухцветные ручки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 230 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь S60C HRC 48±3 |
| Особенности | різка жосткого дроту - до Ф1,2 мм, різка мякого дроту - до Ф2,0 мм, різка міді - до Ф2,6 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 85 x 230 мм |
| Розміри | довжина -165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


