Удлинитель 3х3м с заземлением Makel

Удлинитель Makel MGP133 3 гнезда 3 м с заземлением упрощает процесс подключения нескольких устройств к одному источнику питания. Электроприборы и оргтехника часто используются на отдалении от стационарных розеток, что существенно усложняет процесс организации рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 |
| Довжина кабеля, м | 3 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | Makel |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Количество розеток | 3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 60 x 200 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

