Тип установки: универсальный. Дополнительное оснащение: без кнопки выключения, с заземление. Количество розеток: 6 шт. Степень защиты: IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 420 г |
| Вага брутто | 420 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 315 |
| Довжина кабеля, м | 2 |
| Заземление | Підтримує |
| Компанія-виробник | Makel |
| Країна-виробник | Туреччина |
| Количество розеток | 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 45 x 315 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


