Налобный фонарик Pro'sKit FL-528

Универсальный налобный фонарик-циклоп, легкий и удобный, для работ внутри помещения и мероприятий на свежем воздухе, таких как кемпинг, рыбалка, походы, спелеотуризм и т.д.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 3 x 1.5 В AAA |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 45 мм |
| Дистанція, м | 77 |
| Длина | 65 |
| Додаткові характеристики | 4 регульованих діапазони фокусування |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Режимы работы | сильний / слабкий / мерехтіння |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 100 x 130 мм |
| Розміри, мм | 73x45x65 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 73 мм |
| Яскравість, люмен | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

