Сумка на пояс Pro'sKit ST-5102

влевовправо
Изготовлен из легкого и прочного полиэстера. Обеспечивает дополнительную прочность и комфорт при переноске. Два больших и четыре малых отделения (одно расширяемое). Место для мобильного телефона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | 2 великих та 4 малих відділення (1 розширюване) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 150 x 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴


