Сумка на пояс Pro'sKit ST-2012H

Основное отделение и боковые конусообразные карманы без дна, передний карман, металлический кронштейн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 95 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | 600D поліестр |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 40 x 230 мм |
| Розміри | 305х235х95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴

