Длинное изогнутое лезвие: 60 мм. Материал лезвия: нержавеющая сталь 3Cr13. Материал ручки: ABS-пластик. Общая длина: 190 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | нержавіюча сталь 3Cr13 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 30 x 200 мм |
| Розміри | довге вигнуте лезо: 60 мм, загальна довжина: 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴


