Прочный корпус из цинкового сплава с лезвием из стали SK5. Удобная эргономичная и нескользящая рукоятка. Автоматическая загрузка лезвия. Удобное отделение для хранения лезвий (до 6 шт).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 260 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | Цинковый сплав |
| Особенности | руків'я зі вставками із термопластичної гуми |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 30 x 260 мм |
| Розміри | загальна довжина -165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴


