Cтриппер (зачистка) Pro'sKit 8PK-CT001

Универсальный инструмент для проводов UTP/STP. Возможность зачистки проводов 3-х разных диаметров. Содержит устройство для установки проводов в разъем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 155 x 15 мм |
| Розміри | 94 мм |
| Тип устройства | забивка витої пари для кросс-панелей з можливістю зачистки витої пари і круглого кабеля |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴

