Паяльник Pro'sKit 8PK-S120NB-40

Компактный высококачественный паяльник с долговечным жалом, незаменимый для ремонта и обслуживания радиоэлектронной техники. Жало SI-S120T-4B. Нагревательный элемент 5PK-S120NB-40H.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | температура -480 °C ± 10 % |
| Особенности | живлення -220 В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴

