Нескользящая фигурная рукоятка из поливинилхлорида. Материал лезвия – сталь хроммолибденванадиевая AISI 8660. Специальное устойчивое к механическим повреждениям покрытие жала черного цвета. Намагниченный конец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вага брутто | 320 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 275 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь Cr-Mo-V AISI8660 |
| Особенности | шліцева 89101A, шліцева 89102A, шліцева 89107A, хрестова 89101B, хрестова 89102B, хрестова 89107B |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 20 x 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


