58 элементов в наборе. Материал: нержавеющая сталь Cr, Mo, Va (хром, молибден, ванадий). Магнитный наконечник повышает удобство использования инструмента. Эргономичная рукоятка с оборотной верхушкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 |
| Материал | нержавіюча сталь Cr, Mo, Va (хром, молібден, ванадій) |
| Особенности | хрестоподібна: P PH000, PH00, PH0, PH1, плоскі: S 1.0 мм, 1.5 мм, 2.0 мм, 2.5 мм, 3.0 мм, 3.5 мм, 4.0 мм, Torx T4, T5, T6, T7, T8, T9, T10, T15, T20, Torx T5H, T6H, T7H, T8H, T9H, T10H, T15H, T20H, шестикутна: 0.7 мм, 0.9 мм, 1.3 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 40 x 170 мм |
| Розміри | тримач-подовжувач: 115 мм, магнітний |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


