Щипцы - круглогубцы Pro'sKit 1PK-055S

Удобные нескользящие ручки с ПВХ изоляцией. Возвратная пружина. Насечка на рабочих гранях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 190 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь S45C, HRC 43±3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 25 x 190 мм |
| Розміри | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴

