Щипцы - круглогубцы Pro'sKit 1PK-709DS

Крепление внахлыст. Насечки на гранях. Удобные нескользящие двухцветные ручки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 230 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь S60C, HRC48±3 |
| Особенности | різка твердого дроту - до Ø1,2 мм, різка м'якого дроту - до Ø2,0 мм, різка мідного дроту - до Ø2,6 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 25 x 230 мм |
| Розміри | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

