Пинпоинтер Garrett Pro-pointer AT

влевовправо
Пинпоинтер полностью водонепроницаем и может погружаться в воду на глубину до 3-х метров. Внешний вид пина бросается в глаза, теперь он ярко-оранжевый. С таким цветом потерять его будет невозможно, тем более учитывая функцию потерянного устройства, которая дает сигнал, если прибор долгое время включен и не активен. Для управления присутствует стандартная кнопка. На верхней части находится фонарик. Также новый пинпоинтер оборудован специальным скребком, для очистки предметов. Находиться он непосредственно на рабочей области пинпоинтера. Нужно отметить функцию приближения к предмету – чем ближе предмет, тем больше частота сигнала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Общие | |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Питание | 9В крона |
| Компанія-виробник | Garrett |
| Країна-виробник | США |
| Особенности | роб. темп. від -20ºC до 54ºC, клас захисту ІР 68, ліхтарик, регульована чутливість, лінійка з маркуванням у см. |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 55 x 245 мм |
| Розміри | 22.9 х 3.8 х 2.2 см |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 8 358 ₴


