Изоляционная лента черная APRO 0.14х17 мм 20 м

- В наличии
- Код: 203905
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 20м. Материал ПВХ. Толщина 0,14мм. Ширина 17мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 г |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0.14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | APRO |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 70 x 20 мм |
| Розміри | 0.14х17 мм 20 м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴

