Термос 1.0 л Naturehike NH19SJ010

влевовправо
Легкий термос Naturehike на 1000 мл из высококачественной нержавеющей стали - необходимая вещь для активного отдыха и туризма. Он станет для вас незаменимым аксессуаром в любой путешествии или в повседневной жизни. Термос изготовлен из качественной нержавеющей стали марки AISI 304SS, высококачественная конструкция термоса с двойными стенками сохраняет напитки холодными / горячими долгое время удерживает тепло до 24 часов. Особенности: широкая горловина, ультралегкий, матовое покрытие. Вес: 536 г, 1000 мл, Размер: 9.3х30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Вага, г | 536 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 |
| Компанія-виробник | Naturehike |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | нержавіюча сталь AISI 304SS |
| Объем, л | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 100 x 100 мм |
| Розміри | 9.3х30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴


