● Напряжение аккумулятора 12/24В,
● Номинальный ток заряда 20 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 6 мм² / AWG10,
● Реле нагрузки, USB 5В 2А
● Номинальный ток заряда 20 А,
● Напряжение солнечных панелей 28/55В,
● Силовые клеммы 6 мм² / AWG10,
● Реле нагрузки, USB 5В 2А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victron Energy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вага брутто | 340 |
| Вольтаж батареї, В | 12/24 |
| Доп. порти | Реле навантаження, 2х USB 5В |
| Компанія-виробник | Victron Energy |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Напруга сонячних панелей, В | 28/55 |
| Підключення сонячних панелей | 6 мм² / AWG10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 50 x 195 мм |
| Розміри, мм | 96 x 169 x 36 |
| Сила струму зарядки, А | 20 |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴





