Колодка тройня ERKA 6003 с заглушками 3 х 16 А (каучук). Количество разъемов: 3. Номинальный ток: 16 А. Напряжение: 220-240 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 50 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 56 x 250 x 50 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


