Колодка одинарная с заглушкой 1*16 (каучук) ERKA 6001

- В наличии 2 ед.
- Код: 203721
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка одинарная ERKA 6001 с заглушкой 1х16 А (каучук). Количество разъемов: 1. Номинальный ток: 16 А. Напряжение: 220-240 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 41 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество розеток | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 56 x 100 x 41 мм |
| Тип устройства | Подовжувач |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

