Вилка 16А с/к прямая (каучук) ERKA 4001

- В наличии
- Код: 203780
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вилка ERKA 4001, 16А з/к прямая (каучук). Степень защиты IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 224 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Компанія-виробник | ERKA |
| Країна-виробник | Китай |
| Параметри струму | 220-240В,16А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 56 x 224 x 41 мм |
| Тип устройства | Вилка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

