Батарейка AA VARTA LONGLIFE BLI 4 ALKALINE

Электрохимическая система Alkaline, Напряжение, В 1,5, Типоразмер AA, Mignon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 100 мм |
| Выходное напряжение | 1,5В В |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | VARTA |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 100 x 20 мм |
| Розміри | AA, Mignon |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Alkaline |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

