Электрохимическая система Primary lithium button, Тип батареи Таблетка, Типоразмер CR 2032
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Вес | 100 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 20 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 100 x 20 мм |
| Розміри | CR 2032 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Primary lithium button |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


