Электрохимическая система Primary lithium, Напряжение, В 3, Типоразмер CR 123A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | CR123A |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 120 мм |
| Выходное напряжение | 3В В |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | VARTA |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 120 x 20 мм |
| Розміри | 123A |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Primary lithium |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


