Источник питания для беспроводных датчиков и устройств Ajax. Литиевый элемент питания специального применения. Напряжение 3 В. Емкость 1600 мА•ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1600 мА•г |
| Вес | 64 г |
| Вага брутто | 64 |
| Высота | 17 мм |
| Выходное напряжение | 3В В |
| Длина | 40 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 17 x 17 x 40 мм |
| Розміри | довжина 25мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Литиевый |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


