Повербанк Intenso Powerbank PD20000 (grey) 20000 mAh

Powerbank PD20000, оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0, сочетает в себе самые высокоскоростные функции зарядки, доступные в настоящее время в одном продукте. Совместимые устройства можно заряжать в 4 раза быстрее, чем стандартные блоки питания. Кроме того, цифровой процентный дисплей предоставляет точную информацию о состоянии зарядки аккумулятора, когда вы хотите это узнать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 г |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 000 мАг |
| Вага брутто | 385 |
| Выходы | USB-A: 5В -3A, USB A QC: 5-6В -3A, 9В -2A, 12В -1.5A, USB-C Out: 5В -3A, USB-C PD Out: 5-6В -3A, 9В -2.2A, 12В -1.67A |
| Входы | microUSB: 5В -2.1A, USB-C In: 5В -3A, USB-C PD In: 5В -3A, 9В -2.2A. 12В -1.67A |
| Компанія-виробник | Intenso |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 72 x 137 x 29 мм |
| Тип аккумулятора | літій-іонний |
| Тип устройства | Повербанки |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴

