Защищенный рупорный динамик ITC T-720A

● Мощность 100 В 15 Вт, 30 Вт,
● Мощность 70 В 7.5 Вт, 15 Вт,
● Импеданс черный: Com, зеленый: 670 Ом/330 Ом,
● Уровень звукового давления (1 Вт/1 М) 103 дБ ± 3 дБ,
● Частотная характеристика 300-13 кГц,
● Защита IP66,
● Размеры 282 х 210 х 290 мм,
● Масса 2,1 кг
● Мощность 70 В 7.5 Вт, 15 Вт,
● Импеданс черный: Com, зеленый: 670 Ом/330 Ом,
● Уровень звукового давления (1 Вт/1 М) 103 дБ ± 3 дБ,
● Частотная характеристика 300-13 кГц,
● Защита IP66,
● Размеры 282 х 210 х 290 мм,
● Масса 2,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 2280 |
| Компанія-виробник | ITC |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Особенности | імпеданс чорний: Com, зелений: 670 Ом/330 Ом, рівень звукового тиску (1 Вт/1 М) 103 дБ ± 3 дБ |
| Мощность | потужність 100 В 15 Вт, 30 Вт, потужність 70 В 7.5 Вт, 15 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 310 x 290 мм |
| Розміри | 282 х 210 х 290 мм |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴

