Беспроводная розетка DS-PSP1-WE

сценарии работы: По тревоге, по работе, по неисправности, по расписанию, вручную, RF модуль 868 мГц 1600 м, LED статус, -10°C - 55°C, 52 × 52 × 88 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Вага брутто | 100 |
| Відстань передачі | 1600 м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочая температура | -10°C -55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 52 x 100 x 52 мм |
| Розміри | 52 × 52 × 88 мм |
| Тип питания | AC 220В |
| Частотна характеристика | 868 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴

