CR123A 3В, для питания беспроводных датчиков и других устройств системы безопасности Ajax, 34.5x17x17 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | CR |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 г |
| Вага брутто | 64 |
| Высота | 17 мм |
| Выходное напряжение | 3В В |
| Длина | 17 |
| Компанія-виробник | Ajax |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 17 x 17 x 40 мм |
| Розміри | 35x17x17 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | батарея CR123A |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


