Аналоговый / сетевой тестер Dahua PFM900-E

Аналоговый / сетевой тестер, IPS экран 4″, QWERTY-клавиатура, настройка IP / HDCVI / аналоговых-камер, поддержка ONVIF и RS485, аудио, снимок экрана, видеозапись, воспроизведение, двойная светодиодная вспышка, встроенная память 8 Гб, питание POE/от источника 12 В пост. тока, 190x113x37 мм, -10 – +55 °C, 0.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | 2 світлодіоди потужністю 35 лм |
| Інтерфейси відео виходу | BNC порт |
| Аудіо вхід | 1х 3.5 мм |
| Вес | 5000 г |
| Вага брутто | 1644 |
| Вихід живлення | POE (802.3at), 12 В пост. струму / 2 A, 25,5 Вт |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Питание | 100-230 В змін. струму, 50-60 Гц, споживання енергії 48 В / 15 Вт |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Сетевые интерфейсы | 2 порти RJ45 зі швидкістю передачі даних 10/100/1000 Мбіт / с (LAN / PSE, PD) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 290 x 360 мм |
| Розміри | 190x113x37 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Аналоговий / мережевий тестер Dahua |
Информация для заказа
- Цена: 32 327 ₴

