● Применение: КТВ, спутник, эфирное ТВ, видеонаблюдение,
● Тип разъема: F,
● Способ установки разъема: накрутной,
● Под кабель: 6-й серии
● Тип разъема: F,
● Способ установки разъема: накрутной,
● Под кабель: 6-й серии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trilink |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 |
| Компанія-виробник | Trilink |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | внутрішній діаметр кабельної частини, мм 6,5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 110 мм |
| Тип устройства | Конектори і роз'єми |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴


