● Поддерживаемые версии HDMI: HDMI 2.1 (и все предыдущие версии),
● Максимальная пропускная способность: 48 Гбит/с,
● Максимальное поддерживаемое разрешение: 8K 60 Гц,
● Поддержка аудиоканалов: 32 канала,
● Наружный диаметр оболочки: 8 мм,
● Длина: 1 м
● Максимальная пропускная способность: 48 Гбит/с,
● Максимальное поддерживаемое разрешение: 8K 60 Гц,
● Поддержка аудиоканалов: 32 канала,
● Наружный диаметр оболочки: 8 мм,
● Длина: 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 175 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 25 x 175 мм |
| Стандарти | 8K 60 Гц |
| Тип сигнала | Максимальна пропускна спроможність: 48 Гбіт/с |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


