Кабель Cablexpert CC-HDMI4-10 HDMI V.2.0 4К 60 Гц 3 м

● Интерфейс: HDMI,
● Версия HDMI: 2.0,
● Типы коннекторов: папа - папа,
● Длина: 3 м,
● Интерфейсный кабель HDMI c Ethernet-сетью,
● Поддержка 4K UHD изображения при 60 Гц
● Версия HDMI: 2.0,
● Типы коннекторов: папа - папа,
● Длина: 3 м,
● Интерфейсный кабель HDMI c Ethernet-сетью,
● Поддержка 4K UHD изображения при 60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 160 |
| Довжина кабеля | 3 м |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Конектор | тато - тато |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 25 x 160 мм |
| Стандарти | 4K UHD 60 Гц |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

