Кабель Cablexpert CC-HDMI4-1M HDMI V.2.0 4К 60 Гц 1 м

● Интерфейс: HDMI,
● Версия HDMI: 2.0,
● Типы коннекторов: папа - папа,
● Длина: 1 м,
● Интерфейсный кабель HDMI c Ethernet-сетью,
● Поддержка 4K UHD изображения при 60 Гц
● Версия HDMI: 2.0,
● Типы коннекторов: папа - папа,
● Длина: 1 м,
● Интерфейсный кабель HDMI c Ethernet-сетью,
● Поддержка 4K UHD изображения при 60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 200 |
| Довжина кабеля | 1 м |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Конектор | тато - тато |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 25 x 200 мм |
| Стандарти | 4K UHD 60 Гц |
| Тип устройства | HDMI |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

