Провод GalKat ПВСнг-нд(LS) 3*0.75 (100м)

● Марка ПВС,
● Экранирование не экранированный,
● Материал жилы Медь,
● Количество жил 3,
● Сечение 0,75мм²
● Экранирование не экранированный,
● Материал жилы Медь,
● Количество жил 3,
● Сечение 0,75мм²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gal Kat |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.42 г |
| Вага брутто | 5,42 |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 230 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Компанія-виробник | GalKat |
| Країна-виробник | Україна |
| Оболонка | PVC |
| Переріз | 0,75мм² |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 120 x 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ПВС |
| Тип устройства | Силовий |
| Центральний провідник | Мідь (Cu) |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 174 ₴

